Марина Мастяева

Зачем идут в горгаз?

Татьяна ***

Вопрос конкретней не придумаешь. Могу назвать с десяток причин по разным случаям. Может вопросы как то смыслом наполнить?

Толик Нурманбетов

а вдруг вы на их трубе дом построите?))

Дарина Гаденова

Дорогой Вы научитесь задавать вопросы а то непонятно когда идти зачем иидти и тд

Максим Мочейко

Для получения Техусловий для подключения дома к газовой сети. Если дом уже построен, то для газификации дома.