Sergey Makarov

Привет, скажите перегорели галогенновые лапочки в люстре, белые, синие и красные все горят, а 4 белых потухли

Люстру купили в ноябре, почти пол года, вопрос как часто перегорают лампы, где их можно поменять, самому можно или лучше специалисту, и надолго ли их хватит

по очереди перегорели

Дмитрий Славкин

любая лампа имеет такое свойство перегорать, даже светодиодная через некоторое время потухнет (правда долгое) . если так быстро то может и вместо галогенок купите светодиоды, ну да они дороже (около250-350р. штука) но зато проработают лет пять не выключая вообще. P.S. Самое главное - электрика помощь необходим. может провод где барахло.

Марина Тулина

Все четыри сразу. Это вопрос. Скорее всего провод гдето отвалился. Произведено в китае, на соплях всё.

Rico Rico

вопрос в ремонт, а не в интерьер ))