Дима Трушин

нужно ли дезинфицировать камод. перед тем как складывать вещи детские? и перестирывать набор на выписку и в кроватку??

Зу
Зульфия

Обязательно, комод продезинфицировать, белье перестирать !

Денис Михайлин

Насчет уж комода не знаю, протереть его просто
А вещи перестирать

Александр Гурин

Да. я так и делала

Red Berry

комод протереть влажной тряпкой, белье перестирать и прогладить с двух сторон.

Екатерина Балашова

все мыли, перестировали, переглаживали

Лиза Назарова

Комод прости простите влажной тряпочкой и путь побудет открытым и выветрится, так как абразивные средства могут попасть на одежду детскую и вызвать аллергию. А все из магазина перестирайте и погладьте с отпаривателем. Но когда будите стирать, то порошка стирального добавляйте совсем чуть-чуть, так как нужно убрать лишь пыль, иначе весь комплект и одежда потеряет цвет.

Егор Болдырев

комод протереть. вещи - постирать.

Ма
Маша

Комод тряпочкой протереть... бельё постирать.... никаких крайностей)))))

Алексей Севостьянов

ну просто протрите тряпочкой а белье постирайте, а вообще я бы не советовала уж сильно стерилизовать пространство вокруг малыша. все таки его иммунитет и организм в целом должны сами работать. а то будете вокруг все чистить а потом он вырастет и болеть начнет потому что не привыкал с детства к всяким бактериям ( ну я не говорю о грязи - просто не перестарайтесь это тоже плохо)