Юлия Литвиненко

Какие вещи надо для ребенка на выписку сейчас???

Юлия

Продается специальный комплект, так и называется на выписку)

Nastya

есть комплект на выписку. там все есть распашенки пеленки, подгузник. . если тепло очень некоторые мамы просто одевают костюмчик красивый.

Даниил Малахин

Если на выписку, то подгузник, чепчик, распашонку, царапки, пеленку, можно конверт - комплектом продаются или собрать по отдельности. Костюмчиком я бы мучить не стала, ручки-ножки еще в тонусе...

Алексей Грибанов

у нас красивый тонкий костюмчик с чепчиком и флисовый летний конвертик, должны родится через недельку-полторы, самое то будет, не холодно и не жарко. многие покупают комплект на выписку или просто бодик, шапочку, пеленают и в конверт. если роды летом, теплый конверт не советую, запарится. вооще лучше к парнику не приучать, болеть меньше будет