Ольга Муравьева

в сентябре иду трудником в монастырь на кожеозеро, архангельская область трудно доступно, недели на три есть желающие?

Sh
Shamshod

В сентябре еду вести оптику в лесхозы Ленинградской Области, озёра тоже рядом, работы добуя кстати.. .
На месяцок есть желающие?

Анна Манжос

и чо там делать?

Дима Чичила

Дураков нет .
Езжай один .

Максим Берёзкин

Без тырнета, та каждый дурак найдет Бога, а ты в городских соблазнах попробуй.;)

Ан
Анна

Вот вас там обуют по полной! Не трудником вы идёте - рабом. ))
Ищите дураков на поле чудес.

Екатерина Кошель

Бог от вас ждет совсем иного- узнать Его, привести жизнь в соответствие с Его нормами и продолжать дело, начатое Христом. Если, конечно, Его мнение учитывается....

Геннадий Абрамов

мы уже там. . приходи..)

Anna Liqai

Бог в помощь.
Господь укрепит подвижника.