Наталья Выборнова

Какой женский монастырь в Киеве или киевкий области находится возле водоема

А)
Алешенька )))

На берегу моря, с пляжем, 4-х разовым питанием, ноутом и вайфаем

Валентина Парий

хотите стать розовой и без квартиры ?

Олег Симкин

Это что бы утопится, от такой монастырской жизни и не искать водоёма при возникновение такого желания..

Алексей Попов

Свято-Пантелеймоновский монастырь

в Феофании — женский монастырь Украинской православной церкви (Московского патрархата) ,

расположенный в урочище Феофания, на южной окраине Киева по адресу — улица Академика Лебедева, 19.

Феофания: верхний пруд и Свято-Пантелеймоновский монастырь