Ks

неделя до 1 сентября осталась, иду в 7 класс, закаливаюсь грабликом, волосы до плеч, перехожу в 11 школу, помогите

Екатерина

Зачем нам знать в какую школу ты идёшь? Совет : освежи причёску можно каре ( в парикмахерской посоветуют какое именно каре) если короткую стрижку не хочешь то постригись лесенкой. И подбери акссесуары для волос.

Максим Сташков

Ты в Ишимбае живешь?