Евгений Дёмичев

Какую причёску сделать на 1 сентября в 11 класс?

У меня русые волосы, тонкие, не очень густые. Длина где-то до середины спины, немного ниже лопаток. Просто с распущенными идти не хочется, ибо они растреплются и будут как пакли. Но и какие-то замысловатые причёски некому делать. Посоветуйте что-нибудь простое и красивое)

Sergey Borschev

баранки конечно, как у первоклашек

Tonny

Приди лысой, удиви одноклассников

Ан
Антон

сходи в парикмахерскую, там тебе посоветуют) мне кажется, тебе нужно завить и уложить в одну сторону, закрепив красивыми шпильками или заколками :З

Татьяна

Хвостики с бантиками.

Настёна I-Am-Happy

посмотри свою писю какая она так и постригись

Серёга Новиков

Коса- девичья краса! Лучше косы ничго придумать нельзя.

Vasiliy Nikolaevich

хвостики с бантами

Ir
Ira

коса с бантом или хвостики с бантами

Миша Гаевских

косичку короной заплетают сейчас, модно

Ев
Евгений

Лучше просто распущенные волосы, накрученные