Галина Тихонова

Какую причёску к первому сентября сделать восьмикласснице?

Я уже себе подобрала, но не уверена в выборе. Папа сказал, что меня делает взрослой одна из причёсок. Мама, (к другой из причёсок) что ни к чему в таком образе локоны.. . А самая растерялась. Подскажите пожалуйста, конечно с фото. Ведь на носу праздник. В надежде, что успею сегодня сбегать в парикмахерскую и опробывать посоветанное)

Нее.. . С бантами не пойдёт) Тем более хвостики, только если такие, но хвостики не моё))

Виталий Селиванов

Сделайте таки локоны - это всегда красиво.

Серега Пак

Блин 8 класс.. хвостики с бантами! ! кудряшки сделай, или просто выпрями их

Канжар

Рыбий хвост можешь сделать (если у тебя светлые волосы, на темных не очень) - выглядит красиво. А вообще, можешь покачать пару приложений на свой телефон и посмотреть самые разные прически и сделать понравившуюся. В большинстве приложений описано, как их сделать.

Са
Санёк

сделать локоны и распустить