Дмитрий Хаимов

причёска на 1 сентября

какуя причёска подойдёт на первое сентября? на коротких волосах, до подбородка, и какую лутше одеть юбку белую или чёрную

Алла Гордиенко

Если вы для своей родственницы девочки то тогда вот прическа 2 колоска (вполне можно заплести на волосы до подбородка) или просто можно сделать укладку и завить или водопад. Юбку лучше черную так больше принято черный низ - белый вверх. Но можно надеть и белую она будет смотреться более празднично. Ну а если вы для себя тогда извините за прически.... а то юбку вы и так сможете напялить на себя: D

Регина

караул! В школе уже пидорасы в откпытую ходят! Эх... Сирожа Сирожа! Лучше бы ты русский язык выучил!

Маруся Жарова

сергей кузнецов не советую вам юбку

Юля Андреева

Я так понимаю, Сергей это не вы писали: )
а что насчет 1 сентября, то лучше конечно же черную юбку, а если волосы до бодбородка, практически никакие вды причесок не подойдут. Лучше одеть ободочек.