Ар
Аревик)))

Что за СВЯТОЙ на флаге, Большая хоругвь Запорожской Сечи

Ирина Алмазова

Архистратиг Михаил

ОК
Ольга Калинина

Это Архангел Гавриил или Михаил насколько я знаю, а не святой)

Валентина Лысова

Ясен перец, архангел, у святых крылышок ниаднаво нет. И меч джедайский гаспот только архангелам вручал.

Иван

Архистадик Михаил

Андрей

Дмитрий?

Та
Татьяна

А это случаем не джедай из Звёздных войн?))

Се
Серёжа

Поляки крылья к спине прикрепляли-в фильме про Тараса Бульбу видел-а раз Сечь-то это тот самый предатель коего Тарас породил да сам и убил-христосик одним словом---