Fb
Fbmvika

Свет и тепло в душе от любимого человека это много или мало?

Настя Злобина

Этого достаточно, чтобы жить и находить в жизни смысл.

Олег Захаркин

ради этого и стоит жить. но надо что бы этого хватало на двоих

Вячеслав

Этого не много и не мало, а достаточно.

Дмитрий Зубрев

Если друг о друге не заботятся, то мало. Тешиться теплом в душе без взаимопомощи в рельных ситуациях и в повседневной жизни ..) могут только те, кто живет в мечтах, и больше ни на что не надеятся, кроме того, что человек тебе не навредит.)