Vladimir Konovalov

Сможете ли Вы описать характер человека по фотографии? Опишите каким Вы видите этого парня?

И вообще нравится он Вам или нет?

Лии, я не складывал. А если и складывал то случайно)

Марьяна

Спокойный, сильный, вдумчивый, возможно немного нерешителен и эгоистичен.

Надежда Королева

Зачем ты губки бантиком сложил? Так тока девочки делают)

Елена Мананникова

Умрёт, 7но такое чувство что он боится той неизбежности что захватит многих, если сам не примет верного решения,, Самоубийство это не выход

Наталья Богомолова

Не злой - это точно.
Физкультурой не злоупотребляет, но и не дрыщ.
Не уверенный в себе до конца.
Не жадный (по форме и размеру губ) .

Вроде так. )

Александр Виноградов

парень хороший, добрый.

Елена Сухарева

Человек искренний, не циник какой-нибудь, умный, более-менее активный по жизни, не без внутренних конфликтов (полной гармонии нет с самим собой, нет принятия своей личности от и до)