Ан
Анюта

сможете описать себя? как вы себя видите?

Se
Sef

Лучше не видеть..

Shamil Mamatov

уровновешенная, красивая, хозяйственная, домашняя\семейная, верная, рассудительная, без заморочек, не общительная, везучая, счастливая, чувственная натура, заботливая, внимательная, понимающая, трудолюбивая, интересная, немного паникёрша, оптимистка любящая искренне жизнь, интроверт, разной короче я бываю, в зависимости от ситуации и настроения

Резеда

а вижу я что в фас что в профиль я все та же)))))

Дарья Пашнина

Мне кажется, я лучше, чем то, что я вижу в зеркале...

Андрей Никитенко

Сто раз задавался этот вопрос. В сотый раз отвечаю-под ногтями грязь. волосы неделю не чесаны и вообще я полная сволочь.