Зе
Земфира

Утверждение: «Выбор религии должен определяться народным большинством» . кто автор????

Владимир Окунев

нет, выбор религии - это личное дело каждого. Есть три вида религий. 1) проповедует воскрешение тел. 2) проповедует реинкарнацию - переселение Душ. 3) производство - творение Души - Сознания через телесную жизнь человека, для Мира Бога!

Оксаночка Анпилогова

Похоже на Мартина Лютера.