Катя Шамкина

В Сирии,после выпуска фетвы о допустимости насилия над немусульманскими женщинами,убито и изнасилованно 13христианок?

Марина

Ислам во всей красе ...у них правит лишь страх ---убирают страх и они раскрываются ---почему засилие Ислама и опасно для мира...

Олег

А вдруг они атеистки были? откуда ты знаешь? или им в ум заглянули и сказали -да! они верили в Христа!...

Александр

между прочим эти самые повстанцы не исламисты как вы утверждаете, а боевики прозападной оппозиции.

Гу
Гузель

То ли ещё будет! :))

Василий

обезьяны,что с них взять.

Ан
Анна

Где война, там всегда дух волчий..Поэтому и призывал Господь к молитве за мир

Ан
Анаст

христиане где ваша толерантность задавать такие вопросы,продолжайте любить ближнего и умрите с миром

Александр

Дикари.

Ми
Михаил

Где местные мусульмане, пусть разъяснят нам какая у них правильная религия!

Ma
Mariya

Свиней презирают, а сами свиньи.

Ру
Руслан

вы зачем это написали, чтобы сейчас все христианки РВ дружно грохнулись в обморок и не ехали в Сирию?)))

Павлик

Эхо крестовых походов....