Ирина Арсланова

А позволительно ли в Великий ПостЪ кормить мясными консервами кота? (Кто из нас попадет в адЪ за это?)

Мария Шведкова

А мне пох, у меня кошка. 😉

Елена В

Нет, пусть овсянку жрет, грешная скотина))

Марина Куштавкина

А вы поменяйтесь с котом, ему гречка с капустой, вам мыши....

Игорь Романьчев

Если кот не крещеный то кормите мясом - ему можно.

Olga Hlinovskaya

ад для кота когда он отравится-в его желудке.

Ольга Агеева

У меня дочь из Швеции привезла для кота вегетарианские консервы. Он у меня вообще не знает, что такое мясо, т. к. в семье все вегетарианцы.