Елена Мещанкина

вред Мясных консервов?

Алина

думаю что вред консервы есть.. . вообще мясо это нета еда которая полезна ...я убедился на своём личном опыте.. . вегетарянцем нестал пока но предпочитаю рыбу, а мясо как можно менше, колбасы-нет. . мясным консервам -нет!

Татьяна Очищалкина

Все консервы способствуют расстройствам мозга на старости лет. Если уж едите мясо, готовьте его самостоятельно.