Ольга Яблокова

люди, которые понимают физику, алгебру и геометрию. . КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? КАК ВООБЩЕ ПОПАСТЬ В ВАШУ СЕКТУ? КОГО ДЛЯ ЭТОГО

Денис

учись хорошо ученик. убивать нужно лень.

Юл
Юлия

Не надо никого убивать, приходи, я помогу тебе, начнем с физики-я расскажу о силе трения, познакомимся с геометрией различных фигур. И алгебру изучим, тебе понравится.

Дм
Дмитрий

Считаем до двух и Архимеда топим!

Ру
Руслан

походу нужно принести кота в жертву))))

Алёна

А что Березовский не ваших рук дело?

Оксана

убить свое время, нервы, чтобы потом сказать
Я не хочу быть Софьей Ковалевской!!! !

Я хочу быть женой Армани, чтобы у меня было всё от Армани, даже дети)))