Stanislav Kim

можно ли мыть мышь песчанку????

Анна Тарасова

Можно.
Но она этого не любит....))))

Анатолий

Можно. Только в уши не налейте и феном не сушите - простудите.

Usmonhon Umarov

Без необходимости грызунов не моют-они справляются с этим сами. Исключени-если зверек в чем-то вымазался. К тому же песчанки воду не любят и боятся. Для купания им необходим специальный песок, но не вода. Вот что говорят по этому поводу специалисты-"Шерсть животного должна быть чистой. Чистой и красивой шерсть становится после купания в песке. Не в коем случае нельзя мыть песчанку водой, даже если вам кажется, что она сильно испачкалась! "

Ми
Михаил

она к этому не привыкла

Ма
Марал

Можно... ) Но часто ненадо

Ди
Диана

часто мыть не надо, самое главное уши не залить и феном не сушить