Русланчег Минажетдинов

Как ухаживать за живой орхидеей?

Александр Баженов

У Вас такая? Тогда наберите в поисковике - фаленопсис. Там очень много информации

Спартак Ягудин

Уход зависит от названия орхидеи. Их тысячи видов. У Вас какая?

Кириллиус Фамилия

один раз в месяц опускать в воду на 30 минут. и больше не поливать

Дарья Грачева

на этикетке все написано и показано. раз в неделю поливать и раз в месяц удобрять.

Юлия

Горшок поставить в подгоршечник - горшок больший по размеру и без дырок! ! Тогда корни долго остануться влажными и зелёными, чем горшок будет стоять на блюдце, как я смотрела фото. Когда будете поливать, горшок оставляйте наполовину в воде, напитается, через час слить остатки воды из подгоршечника! ! И так по мере высыхания грунта, летом раз в неделю, зимой - реже! ! Опрыскивание тоже может заменить полив!!

Наталья Иванникова

На моей написано раз в 10 дней на 10 мин в воду погрузить с удобрениями (это уже на специальных удобрениях, что в каждый полив) . А вообще по корням смотреть- как посерееют, так через 3 дня можно поливать. Всё!