О-Ля-Ля

согласование границ земли поселений.

При межевании земельного участка границы были мной согласованы с соседями. После сосед замежевал себе участок и со мной не согласовал одну границу, которая по моему межевому плану является землей неразграниченной государственной собственности. Должен ли он был со мной согласовать эту границу?

Игорь

согласование не нужно проходить, если сосед поставил свой участок на кадастровый учет с определением границ на местности.

Анастасия

Затронуты интересы всех. То есть муниципалитета. Пусть он и думает