Софья Каширская

Может ли мопед с объемом 150 сс развит скорость 120?Собрался брать мотоцикл Cobra Crossfire.Внутри дальше

Везде говорят по разному. Сколько она примерно выжимает? Один говорит 140 макс другой говорит 120 третий 90(каждый разное короче) Знаю что скорость зависит не от объема двигателя (просто люди говорят например: мопед альфа с обьемом 72 сс не может развит 100 км\ч вот тоже самое но про Cobra Crossfire может ли она при 150 сс развить более 100км\ч)

Лариса Близнякова

с горки, и при попутном ветре в жопу, может и 140 побежит. Но это ведь максималка. С такой скоростью долго не поедешь - мотор перегреется, и заклинит. Да и разгоняться до 140 будешь 15 минут))

Ег
Егор

140 точно не даст, 120 может быть под горку получится.

Виктория

Зависит от конкретного двигателя. Так был у меня рэйсер 72 кубика (правда коммутатор там стоял не родной умышленно) его в одного приблизительно до 140-150 раскручивал, но правда он как мячик становится. Как то взял у знакомого 110 кубов, так на нем и 100 набрать не смог. А в целом лучше карданные выбирать тяжи, у всех цепных болезнь с натяжителями.