Александр Тян

Вокруг колодцев тоже герметик на ВАЗ2112 ?

Марина Марина

Все ВАЗы нужно сажать на герметик, где его не будет-там погонит масло. Но не перестарайся, положишь много-забъёт маслянную магистраль, перестанут работать гидрокомпенсаторы.
В дополнение к ответу А. Бабенко: по конструкции-его нет, по факту-нужно накладывать. Российский автопром, однако (((

Сергей Степин

16 клапанная головка на вазе собирается вез прокладок только на герметике! главное не переборщить с герметиком, забъёш масленые каналы гидрики застучат.

Сергей Усаньков

если разговор о свечных колодцах, то нет там никакого герметика! Ё!!!!