Мария Анисимова

Ребята кто нибудь слышал о краскопультах фирмы IWATA 5800 LS400, может кто то пользуется?

, подскажите как они работают? , и стоят ли своих денег?

Любовь Постникова

Пользуются они хорошо - но запчастей к ним не найти (по крайней мере у нас) . Так что Сата рулит и легко ремонтируется и всегда и в се есть!!!!

Н*
Настя **

Отличный пистолет, дорого и качественно. Воздуха то они поменьше Саты жрут. Если есть возможность бери не пожалееш. Я работаю младшим братом Иваты- Айр Ганза и доволен))