Ол
Олеся

выбор краскопульта и компрессора

Присмотрел компрессо с рессивером 50л производительность 240 литров\мин, а пистолет потребляет 300 мне сказали. Что посоветуйте?

Ма
Маня

50 должно хватить. на компрессоре должен стоять редуктор фильтр-отстойник от воды. на выходе из компрессора 8атм на выходе редуктора около 4атм. я красил компрессором с баком 24л давления хватало