Ю)
Юляшка ))))

Выбор краскопульта для водоэмульсионной краски

Хочу покрасить стены/потолок водоэмульсионкой по всей квартире, посоветуйте есть ли краскопульты для этого типа красок, как не ошибиться в выборе? P. S. Валик не предлагать. Спасибо!

Марина Левина

Ну если валик не предлогать тогда кисточкой крась.
После любого краскопульта надо раскатывать валиком
нормальный краскопульт будет стоить от 1500 евро, в остальных случаях валиком на много быстрее.

Маргарита Романова

валик проще ))

брызги краскопульта плохо отразятся на ранее покрашенных поверхностях))

Ал
Александр

В прошлом году купил краскопульт PSP-1000, очень доволен. Краскопульт мощный ( 1000Вт. ) и удобный. Очень быстро, а самое главное качественно, покрасил все потолки в трехкомнатной квартире . Водоэмульсионку при этом разводил водой. После окончания работ краскопульт легко моется водой. Так что очень советую. Покупал его через интернет. Стоимость вместе с доставкой обошлась всего в 2700 рублей.