Alex Fil

Электрический краскопульт. Кто что может сказать, какими красками можно красить. На что обратить внимание при выборе.

Саша Бурдин

Маленький покупать не стоит-медленно и слишком тонкий слой нанесения.
А нормальный стоит примерно 300 тыр, если есть в нём необходимость, то лучше взять в аренду. У нас в конторе были краскопульты, но пользовались ими только для декоративных покрытий, а не для покраски.

Gugu Taras

жидкие краски распыляет. на водной основе.

Влад Смирнов

Надо заметить, что они все электрические... И те, коими только можно грунтовку распылять. И те, коими всё остальное.