Наталья Виноградова

Сколько в среднем может зарабатывать маленькая заправка в месяц, имея два марки топлива??

Кто знаком с этой деятельность просьба проинформировать !!!

Игорь Игорь

Азс может и миллион приносить, если есть возможность на разнице в цене поработать и свои нюансы.
Продаю 2 азс, недорого, берите, научу, готовый бизнес, все есть

Эльдар Карачаев

смотря где находится. да и зачем заправка нужна, для начала попробуй скупать бенз у водил и перепродавать

Юл
Юлия

Все зависит от расположения заправки, качества топлива и услуг.