Георгий Иванов

На работе, на терминале произвела возврат по карте вместо оплаты

На работе на терминале произвела возврат по карте вместо оплаты, в итоге у нас со чета списалась сумма клиенту возврат не поступил, что делать?

Денис Краснослободцев

Позвоните срочно в банк!

Получается, что Вы отдали покупателю товар, а сами вместо оплаты ему на карту деньги отправили?
Возврат поступает не мгновенно, а через день-два.
Может быть, операцию можно отменить?

В любом случае - все вопросы к банку, которому принадлежит терминал.