Алексей

кредиты. Что лучше взять, быстрые деньги за 30 минут. или ждать 5 рабочих дней рассмотрения заявки, хоум кредите банке

Мадина

Ни то, ни другое.. Шагин Вячеслав прав. В Сбербанк обратитесь... до 23 % годовых и прозрачная схема начисления процентов. От страховки можете отказаться (это добровольно !)

Сергей Бритов

В первом случае 700% годовых, во втором 30-40%. Выбирай.

Мария Объедкова

только не хоум кредит!! !
задолбят вас и ваших родных звонками - каждый день!!!

Владимер Процан

Конечно ждать, быстрые деньги это около 2% в день - мозг включите

Валентин

Во втором случае мороки больше, зато надежнее!

Елена Зимина

Кредиты, выдаваемые за полчаса, как правило, выдаются под довольно высокий процент. И сумма такого кредита невелика. В то время как кредит, где надо предоставлять определенные документы, может быть выше по сумме и ниже по переплате.

Вы можете почитать о том, как лучше выбрать кредит и посмотреть обзоры некоторых кредитных предложений на этом сайте: http://poluchaemkredit.ru/