Денис Савельев

каким транспортом после 12 ночи можно добраться от жд вокзала до м масельского

Александр

Никакая цена с 24:00 не поднимается, что за выдумки. Водилам, наоборот, даже выгоднее ночью - за те же деньги, что и днем везут, но расход бензина меньше (ни в пробках не стоят, ни на светофорах очередей нет) .
В праздничные дни только в 1,5 раза тариф выше.
Если не на вокзале бомбилу брать, а вызвать по тел. (контор куча! ) , то за 45-50 грн от Южд до Масельского доехать реально и быстро.

Ел
Елена

Реально только такси. Кстати цена его с 24.00 существенно поднимается.