Юл
Юлия

Помогите, пожалуйста, с поиском информации для курсовой работы на тему "скандинавские гетеростереотипы"!

Пишу курсач на тему "Скандинавские гетеростереотипы", т. е. стереотипы норвежцев о шведах, шведов о датчанах и т. д. Если у кого-то есть хоть какая-то достоверная информация, поделитесь, пожалуйста!
Заранее спасибо!).

Boomer Boomer

:))) А своей милой головкой подумать, барышня.

Заумность эту современную для преподавателя оставьте,
а в поисковике наберите хотя бы "Шведы о датчанах".
Там столько инфы будетттт ...
И так с прочими 🙂