Александр Савинов

Нужна помощь в поиске информации, для курсового проекта.

Сбербанк хочет открыть музей денег, задали курсовой проект тема звучит так: "Пиар элементы музея денег в географической, образной, внутри туристической привязках. Внутри банковский пиар Сбербанка на примере музея денег. Что значит музей для банка "
Помогите пожалуйста, завтра уже сдавать, а у меня ничего, сил уже не осталась ((((((

Жанна Ситникова

http://vk.com/id181286167 ссылка на спец человека, который за небольшую мат помощь вам поможет в 100% случаев. Если в интернете ничего не будет, то найдет вам человека, который сможет этот курсовой проект сделать.