Катюха Маркова(Агуреева)

Нужна помощь!!! Подскажите! Архитектура!! ! Курсовой проект!

Подскажите, что можно хранить в неотапливаемом промышленном складе с железобетонным каркасом и ж/б панелями. В склад вводится 2 железнодорожных путя. Подскажите, очень нужна помощь, а то не могу придумать что я в нём буду хранить. Это нужно для дальнейшего проектирования склада.

Игорь

например, кирпич, мрамор, листовой металл