Андрей Никитенко

нужно сделать курсовой проект по предмету который никто не знает (((( нужна помощь в его написании!!!!

Предмет "организация эвм и систем"
на C++

Я не говорю что бесплатно.... если сумма будет приемлема я соглашусь заплатить ...я знаю что в наше время нет ничего бесплатного!!!! если можете сделать скажите сколько??? ?

Ренат Валиулин

Господи... разве это будет кто-то делать бесплатно?

Ri

А тут хотят все за бесплатно, я уже устал работы поставлять даром, даже спасибо не желают сказать)