Принцесса Ночь

Нужна помощь!!! Архитектура!! ! Курсовой проект!

Подскажите, что можно хранить в неотапливаемом промышленном складе с железобетонным каркасом и ж/б панелями. В склад вводится 2 железнодорожных путя. Подскажите, очень нужна помощь, а то не могу придумать что я в нём буду хранить. Это нужно для дальнейшего проектирования склада.

Ванечка

Агрегаты для автомобилей, металлопрокат, цемент в мешках, кирпич, кабель в катушках,...