Bobur

Помогите как освоить технику фаербола?

я уже достиг Невероятного восприятие который дает мне знания, я могу уже забирать энергии людей впитывать их в себя, пользоваться ими, управлять ими, но чтобы делать это часто и постоянно нужна техника фаербол
Обьясните кратко, а то мне нужно защищаться от негативной энергии раз сверхвосприятие уже создано. а без техники трудно мне придется

Иногда просто мало своей энергии чтобы создать щит чтобы защится от негативной энергии

Тэране

Начинать нужно с очищения, мощной защиты и постоянном накоплении энергии. Вы пока основного источника для себя не нашли. Поэтому вообще ни о каком фаерболе речь пока не идёт.