Макс Б.v

как кастовать фаерболы?

Марина Бойцова

А файербол вообще не надо кастовать! Это же просто кусок сырой, чистой маны.

Яш
Яшка

молча и с терпением.
элементарное направление энергии. у Моносова очень доступно в одноимённой книге - "Фаербол-1"

Н@дюш@

наклонил магов )))))))

Владимир Карагез

Правильно кидать фаербол надо так: Встать прямо, ноги на ширине плеч. Поднять правую руку (если левша — левую) (ну а если ВНЕЗАПНО фаербол стал не меньше, чем третьего размера, то применять необходимо уже обе руки) на уровень груди. Скрючить пальцы, как будто держишь в руках сиську. Полуприкрыть глаза, состроить сосредоточенную гримасу, и устремить взгляд на кисть. Оставаться в такой позе полторы-две минуты. Сконцентрироваться (без правильной концентрации ничего не получится). Резко выкинуть руку в сторону противника. Посмотреть на него презрительным победным взглядом.
Каноничъные источники сообщают: для успешного кастования файербола требуется иметь в руке некоторое количество говна летучей мыши. Так что, даже если файербол не получился, то наброс говна гарантирован. Так-то!