Татьяна Родионова

как сделать радиоупровляемы самолет?

нужно управление у самолету. Регулировать топливо, хвост и крылья. Подскажите, как это можно сделать? Какие механизмы для этого есть? и где это можно взять.

Василий Будрик-Былинский

Нужен комплект радиоуправления приёмник-передатчик, по одному сервоприводу на каждую рулевую плоскость, двигатель, если электрический, то к нему еще регулятор оборотов, если бензиновый, еще одну серву на дроссельную заслонку.
Ну и по мелочи.
А покупается все это например вот тут
parkflyer.ru