Резо Шония

Почему кошечка очень сильно кусается?

совсем не ласковая, начинаем гладить, а она в ответ агрессивно царапает и кусает. Гиперактивна

Галина Ганьшина

Это у нее характер такой-считайте навсегда.

Алексей Стыкин

а видео есть? хочется на это посмотреть

Диман

Молоденькие себя так часто ведут

Михаил Куликов

Потому что она "злюка"=))) Может ей нужно к вам привыкнуть!

Наталия Пучинина

может это собачка, только мастерски маскируется?

Надя

Нелюдимое и довольно агрессивное животное потому что. довольно часто встречаются такие экземпляры среди кошек

Тори Макарчикова

Воспитывать нужно ((
Агрессивное животное- косяк хозяев.

Танечка Макушина

Это свидетельстуе оздоровьи зубов и когтей, это признак хорошева здоровя,

Попробуй покупать корм для спокойных кошек

Елена Емельянова

Такой характер. Кошки разные, как и люди.

Алексей Есин

скорее всего когда она была котенком, с ней играли руками и привычка осталась. надо было ругать, когда она начинала кусаться и царапаться. и играть только игрушками.

Айсулу

Просто маленькая и хочет играть или ей не хватает внимания!!!)))