Ванек Окт

помогите... Моя мама любит зверей но не хочет их. У меня дома уже есть попугай, хома. Хочу котика.

Хочу котика, прежний с ними как то ужился и этот сможет. Но мама против.... помогите.. . Я как то приводила домой одного но мама оставила его жить во дворе, а как то хочется что бы он жил в хате.

(за животными ухаживаю, хорошо учусь)

Vashington

Попробуй. Но останешься без хОмы и попугайки. Мама-то знает.

Александр

Раз твоя мама их любит, значит можно уболтать и узнать почему она их не хочет!? Хомяк хомяком, но кошка это совсем другое! Кошка-обалденое создание, очень умное! Скажи что сама будешь ухаживать за ним, и это ведь не сложно совсем (у меня у самой их три)

Яна Абашина

Я точно в таком же положение. У меня пара волнистых попугайчиков, а очень люблю кошек. Так у нас с мамой договор - стану отличницей в годовой - получу котёнка. Договорись с мамой так же, только не договаривайся так же как я, у меня меньше 3 четвёрок не получается)

Богдан

Маме осточертело кормить и какашки за зверушками убирать-занимайся сама, и всегда, каждый день, без выходных и погулять с подружками, и плохая погода, и голова болит, не хочу и некогда, тогда заводи. Но ведь так не можешь, так что слушай маму и люби зверюшек издалека.

Ри
Ритулька

птицу с кошками держать нельзя.
Вот, полюбуйся (так будет, если вместе их содержать) :
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=23&tem=511221

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=кошка попугай помогите&noreask=1&img_url=http://www.zoovet.ru/forum_foto/s634787.jpg&pos=4&rpt=simage&lr=213&nojs=1