Конфетная Зая

девчат, а вы носите с собой какие то средства самозащиты на всякий случай?

я недавно переехала в не очень хороший райончик, т. к. обстоятельства так сложились
я спортсменка конечно, но эти нахальные типы всегда толпами держатся, а еще провожать меня некому.. .
телефон всегда при себе, чуть начнут свистеть и кричать пошлости в мой адрес я им фак показываю и стараюсь выглядеть как можно устрашающе

пардон, случайно не ту тему нажала в категориях

Екатерина Кирьянова

Ношу.

"стараюсь выглядеть как можно устрашающе"
А это как?