Юра

помогите в выборе девчонки

я мальчик-отличник мне 13 лет, много раз выигрывал олимпиады, я хочу понравится девчонкам, но они меня называют занудой, а любят тех, которые к ним пристают и учатся на двойки, а я веду себя как настоящий джентельмен

Игорь Летов

Заказывай девочек по вызову

Алексей Плотников

они просто мелкие шлюшки

Stanislav Kim

Умный мальчик! Вот и делай уроки! Всему свое время! Будешь банкиром купишь всех девочек!

Кристина Закоян

Ну тогда будь готов к тому, что и в 20, и даже может и в 30 лет ты останешся девственником.. . Хочешь чего-то - бери! Иначе никак, - такова природа вещей...