Алтын Касымбеков

Девчонки. помогите пожалуйста.

Я встречаюсь с парнем уже больше года. у меня есть старший брат и он уже достал меня своими нравоучениями. типо зачем тебе нужен парень, ты что замуж собралась ну и всякое такое. мне уже надоели его натации. такое ощущение что с парнем нужно встречаться и сразу же выходить замуж. а парня я своего люблю. скажите что мне сказать брату что бы он отстал от меня со своими мыслями.

Андрей Вересковский

скажи ему-не ревнуй!)))) )

это он от ревности поди))

Татьяна Сафрина

Это типичная картина) Старший брат знает какая дура младшая и смеется над ее действиями.

Ska

Братья, они такие. Ты спроси его, уверен ли он вообще, что вы не поженитесь, введи его в ступор

T A

найди ему девушку.

Вероника Бойко

брат - он ведь тоже мальчик, и как никто другой прекрасно понимает желания и намерения представителей своего пола.. . а поскольку Вы для него родной человечек, то он просто беспокоится и пытается Вас защитить, как может.. . всё просто.. . а может и нет смысла что-то говорить?? ? может просто дать ему понять, что это Ваша жизнь, и именно Вы, и никто другой, будете распоряжаться ею)))

Миша Сергееи

правильно говорит, он не хочет чтобы тебя просто отибали и бросили. А я гарантирую так и будет

Мария Урюпина

объясни брату что пока рано выходить замуж, надо хорошо узнать друг друга и так далее.. . мало ли что дальше будет, а вы уже детей родите. поговори со своим парнем, может он не внушает доверия твоему брату, пусть постарается найти с ним общий язык, объяснит что у него хорошие намерения в отношении тебя. тогда может брат успокоится. он же просто переживает за тебя, поэтому так себя ведет.

Вячеслав Локшин

А у него девушки нету? 🙂
Скажи как есть -- чтобы сексом заниматься )))

Татуша Татуша

Вроде старший брат. . а ведет себя глупо. Чтобы замуж выходить, надо узнать человека, для этого вы и встречаетесь и строите отношения, чтобы потом понять подходите друг другу или нет. . Объясни это брату, если он до сих пор этого не понял. Кстати, сходите куда-нибудь вместе. . ты с парнем и брата захватите. Пусть они пообщаются, чтобы брат был спокоен на счёт твоего парня.
Понятное дело, что брат переживает за сестру, но не до такой же степени, чтобы вести вечные нравоучения с ней. . переживает, чтобы тобой парень твой не воспользовался. . ты понимаешь о чем я, конечно? ) Но я думаю, что и ты девочка умная, с головой на плечах и не будешь ложиться в постель с парнем, в котором не уверена.
Удачи 😉