Елена Корнилова

Девчонки помогите пожалуйста подобрать прокладку.

чтобы она была без сетки и доступная. и могу ли я в 13 лет носить тампоны И как ими пользоваться Заранее спс

Сергей Киселев

гинекологи против тампонов, а вот с прокладками можете поэкспериментировать) выбор большой...)) ) Хотя и тут много противников...

Людмила Марченко

можете пользоваться тампонами. подробная инструкция прилагается. советую начинать с тампакса с апликатором.

Андрей Любчук

Если Не девствинница уже то можешь и тампоны носить, но пока девствинница лучше не надо. а Прокладки, Я олвейс пользуюсь мне нравится, и без сетки, бери голубенькие 😉

На
Наташка

прокладки всех фирм идут на выбор либо с сеточкой -драй, либо без, на мягкой основе-софт.
фирму уже выбирайте под себя, мне нравятся Молпед, они и по цене не дорогие и не вызывают раздражения.