Руслан Исаев

Люди смотревшие почти все известные Аниме помогите!!!

Вобще давно это было смотрел наверное лет пять назад.... Утром перед школой аниме... Оно одно серийное ..Там про девчонку робота... Аниме очень трагическое в конце эта девчонка погибает.... Помню мало поэтому опишу как смогу. Аниме хорошего качества про девочку робота.... ее вроде хотел подключить к городу что бы она им управляли или что то типо того.... вобщем она познакомилась с мальчиком по имени Кеничи ( или что то вроде того). Что хорошо запомнилось так это то что они встретились с людьми которые хотели поднять восстание и потом их подставили и всех этих революционеров победили.... Помни момент как этот революционер самый главные раненый к стене преслонился с пистолетом и его убили.... Вобщем в конце ее всетки подсоединяют к городу и она теряет человечность.. и хочет убить своего друга но кудато проваливается, он хватает ее за руку но она ее не держит соскальзывает и падает... Нука у нее еще изменилась стала черной с желтыми прожилками.... и в самом конце там в каком то люки радио показывают раздолбоное и оно песню напевает какуе то.. Простите за описание плохо помню.... Но это Аниме меня так поразило что очень вас прошу вспомните! ! Помогите!!! Люди добыре!!

Простите за ошибки просто волнуюсь.. Очень хочу найти посмотреть но все не как не могу

Елена Замотаева

что такое - аниме ?

С. Т.

Пока вспоминается только "Мегаполис"
http://www.kinopoisk.ru/film/752/
Оно?

Алексей Зайцев

Полнометражка? Сколько времени серия идет?