Василий Беркут

Есть от тут люди смотревшие фильм Дмитрия Астрахана "Деточки"?

Какие эмоции вызвал у вас этот фильм, какое ваше мнение о нём?

Дмитрий Дубровин

да очень класный фильм я его несколько раз смотрела

Геннадий

Да, есть.
Фильм абсолютно в манере Астрахана. То есть, если бы такой фильм снял кто-то другой было бы разочарование наверное, или можно было бы сказать "плохой, ерунда... "
Но Астрахан, это Астрахан - это его почерк, от него другого фильма не ждёшь.
Идея правильная. Воплощение - автора.