Ирина

Суммирование значений в экселе.

Здравствуйте. Есть таблица в экселе. Есть колонка, в которой вбивается на выбор два значения (допустим + и -, или А и Б) .
Можно ли на другом листе сделать ячейку, в которой будет показываться сумма ячеек из той колонки например с результатом + (или А) , и другую ячейку, в которой будет показываться сумма второго значения.
И можно ли сделать то же самое, но по сумме двух колонок. Например в первой колонке значения А и Б, во второй В и Г. И на следующем листе 4 ячейки, где показывается сумма 1) АВ, 2)АГ, 3)БВ,
4)БГ .
Заранее спасибо.

Елена

можно, разрешаю... .
это элементарная задача, азы работы в Excel, неужели надо объяснять, то что ты проспал (а) на уроке по информатике.... клавиша F1 не помогает?