Екатерина

как в эксель автоматически продолжать суммирование после максимального значения

Даны два столбца-Время и температура. Мне нужно найти сумму столбца температура, но суммирование должно начинаться со значений после Максимального Времени

Maksim Andreev

В соседнем столбце, если макс, то 1 и вставить если 1, то ниже то же 1, потом сумма произведений обоих столбцов внизу ( если не понятно - пришлите файл)